国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 22:57発

所要時間(概算)
22:40発 大谷県営住宅
22:41着
22:41発
大谷
22:41着
22:41発
向大谷
22:42着
22:42発
小松台
22:43着
22:43発
御蔵白岡
22:44着
22:44発
片柳支所
22:45着
22:45発
片柳郵便局
22:45着
22:45発
庚申塚
22:46着
22:46発
日大前
22:46着
22:46発
南中野
22:46着
22:46発
南中野中央
22:47着
22:47発
西中野
22:48着
22:48発
中川坂上
22:49着
22:49発
芝川新橋
22:50着
22:50発
天沼町
22:51着
22:51発
堀の内橋
22:52着
22:52発
堀の内一丁目
22:53着
22:53発
天沼一丁目
22:54着
22:54発
南堀の内
22:55着
22:55発
東町一丁目(大宮区)
22:56着
22:56発
氷川参道
22:57着
22:57発
大宮区役所
22:59着
大宮駅東口 2分