国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 22:39発

所要時間(概算)
22:22発 大谷県営住宅
22:23着
22:23発
大谷
22:23着
22:23発
向大谷
22:24着
22:24発
小松台
22:25着
22:25発
御蔵白岡
22:26着
22:26発
片柳支所
22:27着
22:27発
片柳郵便局
22:27着
22:27発
庚申塚
22:28着
22:28発
日大前
22:28着
22:28発
南中野
22:28着
22:28発
南中野中央
22:29着
22:29発
西中野
22:30着
22:30発
中川坂上
22:31着
22:31発
芝川新橋
22:32着
22:32発
天沼町
22:33着
22:33発
堀の内橋
22:34着
22:34発
堀の内一丁目
22:35着
22:35発
天沼一丁目
22:36着
22:36発
南堀の内
22:37着
22:37発
東町一丁目(大宮区)
22:38着
22:38発
氷川参道
22:39着
22:39発
大宮区役所
22:41着
大宮駅東口 2分