国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 22:14発

所要時間(概算)
21:57発 大谷県営住宅
21:58着
21:58発
大谷
21:58着
21:58発
向大谷
21:59着
21:59発
小松台
22:00着
22:00発
御蔵白岡
22:01着
22:01発
片柳支所
22:02着
22:02発
片柳郵便局
22:02着
22:02発
庚申塚
22:03着
22:03発
日大前
22:03着
22:03発
南中野
22:03着
22:03発
南中野中央
22:04着
22:04発
西中野
22:05着
22:05発
中川坂上
22:06着
22:06発
芝川新橋
22:07着
22:07発
天沼町
22:08着
22:08発
堀の内橋
22:09着
22:09発
堀の内一丁目
22:10着
22:10発
天沼一丁目
22:11着
22:11発
南堀の内
22:12着
22:12発
東町一丁目(大宮区)
22:13着
22:13発
氷川参道
22:14着
22:14発
大宮区役所
22:16着
大宮駅東口 2分