国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 21:53発

所要時間(概算)
21:36発 大谷県営住宅
21:37着
21:37発
大谷
21:37着
21:37発
向大谷
21:38着
21:38発
小松台
21:39着
21:39発
御蔵白岡
21:40着
21:40発
片柳支所
21:41着
21:41発
片柳郵便局
21:41着
21:41発
庚申塚
21:42着
21:42発
日大前
21:42着
21:42発
南中野
21:42着
21:42発
南中野中央
21:43着
21:43発
西中野
21:44着
21:44発
中川坂上
21:45着
21:45発
芝川新橋
21:46着
21:46発
天沼町
21:47着
21:47発
堀の内橋
21:48着
21:48発
堀の内一丁目
21:49着
21:49発
天沼一丁目
21:50着
21:50発
南堀の内
21:51着
21:51発
東町一丁目(大宮区)
21:52着
21:52発
氷川参道
21:53着
21:53発
大宮区役所
21:55着
大宮駅東口 2分