国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 21:34発

所要時間(概算)
21:17発 大谷県営住宅
21:18着
21:18発
大谷
21:18着
21:18発
向大谷
21:19着
21:19発
小松台
21:20着
21:20発
御蔵白岡
21:21着
21:21発
片柳支所
21:22着
21:22発
片柳郵便局
21:22着
21:22発
庚申塚
21:23着
21:23発
日大前
21:23着
21:23発
南中野
21:23着
21:23発
南中野中央
21:24着
21:24発
西中野
21:25着
21:25発
中川坂上
21:26着
21:26発
芝川新橋
21:27着
21:27発
天沼町
21:28着
21:28発
堀の内橋
21:29着
21:29発
堀の内一丁目
21:30着
21:30発
天沼一丁目
21:31着
21:31発
南堀の内
21:32着
21:32発
東町一丁目(大宮区)
21:33着
21:33発
氷川参道
21:34着
21:34発
大宮区役所
21:36着
大宮駅東口 2分