国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 21:14発

所要時間(概算)
20:57発 大谷県営住宅
20:58着
20:58発
大谷
20:58着
20:58発
向大谷
20:59着
20:59発
小松台
21:00着
21:00発
御蔵白岡
21:01着
21:01発
片柳支所
21:02着
21:02発
片柳郵便局
21:02着
21:02発
庚申塚
21:03着
21:03発
日大前
21:03着
21:03発
南中野
21:03着
21:03発
南中野中央
21:04着
21:04発
西中野
21:05着
21:05発
中川坂上
21:06着
21:06発
芝川新橋
21:07着
21:07発
天沼町
21:08着
21:08発
堀の内橋
21:09着
21:09発
堀の内一丁目
21:10着
21:10発
天沼一丁目
21:11着
21:11発
南堀の内
21:12着
21:12発
東町一丁目(大宮区)
21:13着
21:13発
氷川参道
21:14着
21:14発
大宮区役所
21:16着
大宮駅東口 2分