国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 20:56発

所要時間(概算)
20:39発 大谷県営住宅
20:40着
20:40発
大谷
20:40着
20:40発
向大谷
20:41着
20:41発
小松台
20:42着
20:42発
御蔵白岡
20:43着
20:43発
片柳支所
20:44着
20:44発
片柳郵便局
20:44着
20:44発
庚申塚
20:45着
20:45発
日大前
20:45着
20:45発
南中野
20:45着
20:45発
南中野中央
20:46着
20:46発
西中野
20:47着
20:47発
中川坂上
20:48着
20:48発
芝川新橋
20:49着
20:49発
天沼町
20:50着
20:50発
堀の内橋
20:51着
20:51発
堀の内一丁目
20:52着
20:52発
天沼一丁目
20:53着
20:53発
南堀の内
20:54着
20:54発
東町一丁目(大宮区)
20:55着
20:55発
氷川参道
20:56着
20:56発
大宮区役所
20:58着
大宮駅東口 2分