国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 20:42発

所要時間(概算)
20:25発 大谷県営住宅
20:26着
20:26発
大谷
20:26着
20:26発
向大谷
20:27着
20:27発
小松台
20:28着
20:28発
御蔵白岡
20:29着
20:29発
片柳支所
20:30着
20:30発
片柳郵便局
20:30着
20:30発
庚申塚
20:31着
20:31発
日大前
20:31着
20:31発
南中野
20:31着
20:31発
南中野中央
20:32着
20:32発
西中野
20:33着
20:33発
中川坂上
20:34着
20:34発
芝川新橋
20:35着
20:35発
天沼町
20:36着
20:36発
堀の内橋
20:37着
20:37発
堀の内一丁目
20:38着
20:38発
天沼一丁目
20:39着
20:39発
南堀の内
20:40着
20:40発
東町一丁目(大宮区)
20:41着
20:41発
氷川参道
20:42着
20:42発
大宮区役所
20:44着
大宮駅東口 2分