国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 20:22発

所要時間(概算)
20:05発 大谷県営住宅
20:06着
20:06発
大谷
20:06着
20:06発
向大谷
20:07着
20:07発
小松台
20:08着
20:08発
御蔵白岡
20:09着
20:09発
片柳支所
20:10着
20:10発
片柳郵便局
20:10着
20:10発
庚申塚
20:11着
20:11発
日大前
20:11着
20:11発
南中野
20:11着
20:11発
南中野中央
20:12着
20:12発
西中野
20:13着
20:13発
中川坂上
20:14着
20:14発
芝川新橋
20:15着
20:15発
天沼町
20:16着
20:16発
堀の内橋
20:17着
20:17発
堀の内一丁目
20:18着
20:18発
天沼一丁目
20:19着
20:19発
南堀の内
20:20着
20:20発
東町一丁目(大宮区)
20:21着
20:21発
氷川参道
20:22着
20:22発
大宮区役所
20:24着
大宮駅東口 2分