国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 20:11発

所要時間(概算)
19:54発 大谷県営住宅
19:55着
19:55発
大谷
19:55着
19:55発
向大谷
19:56着
19:56発
小松台
19:57着
19:57発
御蔵白岡
19:58着
19:58発
片柳支所
19:59着
19:59発
片柳郵便局
19:59着
19:59発
庚申塚
20:00着
20:00発
日大前
20:00着
20:00発
南中野
20:00着
20:00発
南中野中央
20:01着
20:01発
西中野
20:02着
20:02発
中川坂上
20:03着
20:03発
芝川新橋
20:04着
20:04発
天沼町
20:05着
20:05発
堀の内橋
20:06着
20:06発
堀の内一丁目
20:07着
20:07発
天沼一丁目
20:08着
20:08発
南堀の内
20:09着
20:09発
東町一丁目(大宮区)
20:10着
20:10発
氷川参道
20:11着
20:11発
大宮区役所
20:16着
大宮駅東口 5分