国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:21発 大谷県営住宅
19:22着
19:22発
大谷
19:22着
19:22発
向大谷
19:23着
19:23発
小松台
19:24着
19:24発
御蔵白岡
19:25着
19:25発
片柳支所
19:26着
19:26発
片柳郵便局
19:26着
19:26発
庚申塚
19:27着
19:27発
日大前
19:27着
19:27発
南中野
19:27着
19:27発
南中野中央
19:28着
19:28発
西中野
19:29着
19:29発
中川坂上
19:30着
19:30発
芝川新橋
19:31着
19:31発
天沼町
19:32着
19:32発
堀の内橋
19:33着
19:33発
堀の内一丁目
19:34着
19:34発
天沼一丁目
19:35着
19:35発
南堀の内
19:36着
19:36発
東町一丁目(大宮区)
19:37着
19:37発
氷川参道
19:38着
19:38発
大宮区役所
19:43着
大宮駅東口 5分