国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 19:24発

所要時間(概算)
19:07発 大谷県営住宅
19:08着
19:08発
大谷
19:08着
19:08発
向大谷
19:09着
19:09発
小松台
19:10着
19:10発
御蔵白岡
19:11着
19:11発
片柳支所
19:12着
19:12発
片柳郵便局
19:12着
19:12発
庚申塚
19:13着
19:13発
日大前
19:13着
19:13発
南中野
19:13着
19:13発
南中野中央
19:14着
19:14発
西中野
19:15着
19:15発
中川坂上
19:16着
19:16発
芝川新橋
19:17着
19:17発
天沼町
19:18着
19:18発
堀の内橋
19:19着
19:19発
堀の内一丁目
19:20着
19:20発
天沼一丁目
19:21着
19:21発
南堀の内
19:22着
19:22発
東町一丁目(大宮区)
19:23着
19:23発
氷川参道
19:24着
19:24発
大宮区役所
19:29着
大宮駅東口 5分