国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 17:38発

所要時間(概算)
17:20発 大谷県営住宅
17:21着
17:21発
大谷
17:21着
17:21発
向大谷
17:22着
17:22発
小松台
17:23着
17:23発
御蔵白岡
17:24着
17:24発
片柳支所
17:25着
17:25発
片柳郵便局
17:25着
17:25発
庚申塚
17:26着
17:26発
日大前
17:26着
17:26発
南中野
17:27着
17:27発
南中野中央
17:28着
17:28発
西中野
17:29着
17:29発
中川坂上
17:30着
17:30発
芝川新橋
17:31着
17:31発
天沼町
17:32着
17:32発
堀の内橋
17:33着
17:33発
堀の内一丁目
17:34着
17:34発
天沼一丁目
17:35着
17:35発
南堀の内
17:36着
17:36発
東町一丁目(大宮区)
17:37着
17:37発
氷川参道
17:38着
17:38発
大宮区役所
17:46着
大宮駅東口 8分