国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 17:18発

所要時間(概算)
17:00発 大谷県営住宅
17:01着
17:01発
大谷
17:01着
17:01発
向大谷
17:02着
17:02発
小松台
17:03着
17:03発
御蔵白岡
17:04着
17:04発
片柳支所
17:05着
17:05発
片柳郵便局
17:05着
17:05発
庚申塚
17:06着
17:06発
日大前
17:06着
17:06発
南中野
17:07着
17:07発
南中野中央
17:08着
17:08発
西中野
17:09着
17:09発
中川坂上
17:10着
17:10発
芝川新橋
17:11着
17:11発
天沼町
17:12着
17:12発
堀の内橋
17:13着
17:13発
堀の内一丁目
17:14着
17:14発
天沼一丁目
17:15着
17:15発
南堀の内
17:16着
17:16発
東町一丁目(大宮区)
17:17着
17:17発
氷川参道
17:18着
17:18発
大宮区役所
17:26着
大宮駅東口 8分