国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 17:03発

所要時間(概算)
16:45発 大谷県営住宅
16:46着
16:46発
大谷
16:46着
16:46発
向大谷
16:47着
16:47発
小松台
16:48着
16:48発
御蔵白岡
16:49着
16:49発
片柳支所
16:50着
16:50発
片柳郵便局
16:50着
16:50発
庚申塚
16:51着
16:51発
日大前
16:51着
16:51発
南中野
16:52着
16:52発
南中野中央
16:53着
16:53発
西中野
16:54着
16:54発
中川坂上
16:55着
16:55発
芝川新橋
16:56着
16:56発
天沼町
16:57着
16:57発
堀の内橋
16:58着
16:58発
堀の内一丁目
16:59着
16:59発
天沼一丁目
17:00着
17:00発
南堀の内
17:01着
17:01発
東町一丁目(大宮区)
17:02着
17:02発
氷川参道
17:03着
17:03発
大宮区役所
17:11着
大宮駅東口 8分