国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 16:39発

所要時間(概算)
16:21発 大谷県営住宅
16:22着
16:22発
大谷
16:22着
16:22発
向大谷
16:23着
16:23発
小松台
16:24着
16:24発
御蔵白岡
16:25着
16:25発
片柳支所
16:26着
16:26発
片柳郵便局
16:26着
16:26発
庚申塚
16:27着
16:27発
日大前
16:27着
16:27発
南中野
16:28着
16:28発
南中野中央
16:29着
16:29発
西中野
16:30着
16:30発
中川坂上
16:31着
16:31発
芝川新橋
16:32着
16:32発
天沼町
16:33着
16:33発
堀の内橋
16:34着
16:34発
堀の内一丁目
16:35着
16:35発
天沼一丁目
16:36着
16:36発
南堀の内
16:37着
16:37発
東町一丁目(大宮区)
16:38着
16:38発
氷川参道
16:39着
16:39発
大宮区役所
16:47着
大宮駅東口 8分