国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 16:20発

所要時間(概算)
16:02発 大谷県営住宅
16:03着
16:03発
大谷
16:03着
16:03発
向大谷
16:04着
16:04発
小松台
16:05着
16:05発
御蔵白岡
16:06着
16:06発
片柳支所
16:07着
16:07発
片柳郵便局
16:07着
16:07発
庚申塚
16:08着
16:08発
日大前
16:08着
16:08発
南中野
16:09着
16:09発
南中野中央
16:10着
16:10発
西中野
16:11着
16:11発
中川坂上
16:12着
16:12発
芝川新橋
16:13着
16:13発
天沼町
16:14着
16:14発
堀の内橋
16:15着
16:15発
堀の内一丁目
16:16着
16:16発
天沼一丁目
16:17着
16:17発
南堀の内
16:18着
16:18発
東町一丁目(大宮区)
16:19着
16:19発
氷川参道
16:20着
16:20発
大宮区役所
16:28着
大宮駅東口 8分