国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 16:00発

所要時間(概算)
15:42発 大谷県営住宅
15:43着
15:43発
大谷
15:43着
15:43発
向大谷
15:44着
15:44発
小松台
15:45着
15:45発
御蔵白岡
15:46着
15:46発
片柳支所
15:47着
15:47発
片柳郵便局
15:47着
15:47発
庚申塚
15:48着
15:48発
日大前
15:48着
15:48発
南中野
15:49着
15:49発
南中野中央
15:50着
15:50発
西中野
15:51着
15:51発
中川坂上
15:52着
15:52発
芝川新橋
15:53着
15:53発
天沼町
15:54着
15:54発
堀の内橋
15:55着
15:55発
堀の内一丁目
15:56着
15:56発
天沼一丁目
15:57着
15:57発
南堀の内
15:58着
15:58発
東町一丁目(大宮区)
15:59着
15:59発
氷川参道
16:00着
16:00発
大宮区役所
16:08着
大宮駅東口 8分