国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 15:38発

所要時間(概算)
15:20発 大谷県営住宅
15:21着
15:21発
大谷
15:21着
15:21発
向大谷
15:22着
15:22発
小松台
15:23着
15:23発
御蔵白岡
15:24着
15:24発
片柳支所
15:25着
15:25発
片柳郵便局
15:25着
15:25発
庚申塚
15:26着
15:26発
日大前
15:26着
15:26発
南中野
15:27着
15:27発
南中野中央
15:28着
15:28発
西中野
15:29着
15:29発
中川坂上
15:30着
15:30発
芝川新橋
15:31着
15:31発
天沼町
15:32着
15:32発
堀の内橋
15:33着
15:33発
堀の内一丁目
15:34着
15:34発
天沼一丁目
15:35着
15:35発
南堀の内
15:36着
15:36発
東町一丁目(大宮区)
15:37着
15:37発
氷川参道
15:38着
15:38発
大宮区役所
15:46着
大宮駅東口 8分