国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 15:25発

所要時間(概算)
15:07発 大谷県営住宅
15:08着
15:08発
大谷
15:08着
15:08発
向大谷
15:09着
15:09発
小松台
15:10着
15:10発
御蔵白岡
15:11着
15:11発
片柳支所
15:12着
15:12発
片柳郵便局
15:12着
15:12発
庚申塚
15:13着
15:13発
日大前
15:13着
15:13発
南中野
15:14着
15:14発
南中野中央
15:15着
15:15発
西中野
15:16着
15:16発
中川坂上
15:17着
15:17発
芝川新橋
15:18着
15:18発
天沼町
15:19着
15:19発
堀の内橋
15:20着
15:20発
堀の内一丁目
15:21着
15:21発
天沼一丁目
15:22着
15:22発
南堀の内
15:23着
15:23発
東町一丁目(大宮区)
15:24着
15:24発
氷川参道
15:25着
15:25発
大宮区役所
15:33着
大宮駅東口 8分