国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 15:09発

所要時間(概算)
14:51発 大谷県営住宅
14:52着
14:52発
大谷
14:52着
14:52発
向大谷
14:53着
14:53発
小松台
14:54着
14:54発
御蔵白岡
14:55着
14:55発
片柳支所
14:56着
14:56発
片柳郵便局
14:56着
14:56発
庚申塚
14:57着
14:57発
日大前
14:57着
14:57発
南中野
14:58着
14:58発
南中野中央
14:59着
14:59発
西中野
15:00着
15:00発
中川坂上
15:01着
15:01発
芝川新橋
15:02着
15:02発
天沼町
15:03着
15:03発
堀の内橋
15:04着
15:04発
堀の内一丁目
15:05着
15:05発
天沼一丁目
15:06着
15:06発
南堀の内
15:07着
15:07発
東町一丁目(大宮区)
15:08着
15:08発
氷川参道
15:09着
15:09発
大宮区役所
15:17着
大宮駅東口 8分