国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 14:50発

所要時間(概算)
14:32発 大谷県営住宅
14:33着
14:33発
大谷
14:33着
14:33発
向大谷
14:34着
14:34発
小松台
14:35着
14:35発
御蔵白岡
14:36着
14:36発
片柳支所
14:37着
14:37発
片柳郵便局
14:37着
14:37発
庚申塚
14:38着
14:38発
日大前
14:38着
14:38発
南中野
14:39着
14:39発
南中野中央
14:40着
14:40発
西中野
14:41着
14:41発
中川坂上
14:42着
14:42発
芝川新橋
14:43着
14:43発
天沼町
14:44着
14:44発
堀の内橋
14:45着
14:45発
堀の内一丁目
14:46着
14:46発
天沼一丁目
14:47着
14:47発
南堀の内
14:48着
14:48発
東町一丁目(大宮区)
14:49着
14:49発
氷川参道
14:50着
14:50発
大宮区役所
14:58着
大宮駅東口 8分