国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 14:36発

所要時間(概算)
14:18発 大谷県営住宅
14:19着
14:19発
大谷
14:19着
14:19発
向大谷
14:20着
14:20発
小松台
14:21着
14:21発
御蔵白岡
14:22着
14:22発
片柳支所
14:23着
14:23発
片柳郵便局
14:23着
14:23発
庚申塚
14:24着
14:24発
日大前
14:24着
14:24発
南中野
14:25着
14:25発
南中野中央
14:26着
14:26発
西中野
14:27着
14:27発
中川坂上
14:28着
14:28発
芝川新橋
14:29着
14:29発
天沼町
14:30着
14:30発
堀の内橋
14:31着
14:31発
堀の内一丁目
14:32着
14:32発
天沼一丁目
14:33着
14:33発
南堀の内
14:34着
14:34発
東町一丁目(大宮区)
14:35着
14:35発
氷川参道
14:36着
14:36発
大宮区役所
14:44着
大宮駅東口 8分