国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 14:24発

所要時間(概算)
14:06発 大谷県営住宅
14:07着
14:07発
大谷
14:07着
14:07発
向大谷
14:08着
14:08発
小松台
14:09着
14:09発
御蔵白岡
14:10着
14:10発
片柳支所
14:11着
14:11発
片柳郵便局
14:11着
14:11発
庚申塚
14:12着
14:12発
日大前
14:12着
14:12発
南中野
14:13着
14:13発
南中野中央
14:14着
14:14発
西中野
14:15着
14:15発
中川坂上
14:16着
14:16発
芝川新橋
14:17着
14:17発
天沼町
14:18着
14:18発
堀の内橋
14:19着
14:19発
堀の内一丁目
14:20着
14:20発
天沼一丁目
14:21着
14:21発
南堀の内
14:22着
14:22発
東町一丁目(大宮区)
14:23着
14:23発
氷川参道
14:24着
14:24発
大宮区役所
14:32着
大宮駅東口 8分