国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 14:01発

所要時間(概算)
13:43発 大谷県営住宅
13:44着
13:44発
大谷
13:44着
13:44発
向大谷
13:45着
13:45発
小松台
13:46着
13:46発
御蔵白岡
13:47着
13:47発
片柳支所
13:48着
13:48発
片柳郵便局
13:48着
13:48発
庚申塚
13:49着
13:49発
日大前
13:49着
13:49発
南中野
13:50着
13:50発
南中野中央
13:51着
13:51発
西中野
13:52着
13:52発
中川坂上
13:53着
13:53発
芝川新橋
13:54着
13:54発
天沼町
13:55着
13:55発
堀の内橋
13:56着
13:56発
堀の内一丁目
13:57着
13:57発
天沼一丁目
13:58着
13:58発
南堀の内
13:59着
13:59発
東町一丁目(大宮区)
14:00着
14:00発
氷川参道
14:01着
14:01発
大宮区役所
14:09着
大宮駅東口 8分