国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 13:45発

所要時間(概算)
13:27発 大谷県営住宅
13:28着
13:28発
大谷
13:28着
13:28発
向大谷
13:29着
13:29発
小松台
13:30着
13:30発
御蔵白岡
13:31着
13:31発
片柳支所
13:32着
13:32発
片柳郵便局
13:32着
13:32発
庚申塚
13:33着
13:33発
日大前
13:33着
13:33発
南中野
13:34着
13:34発
南中野中央
13:35着
13:35発
西中野
13:36着
13:36発
中川坂上
13:37着
13:37発
芝川新橋
13:38着
13:38発
天沼町
13:39着
13:39発
堀の内橋
13:40着
13:40発
堀の内一丁目
13:41着
13:41発
天沼一丁目
13:42着
13:42発
南堀の内
13:43着
13:43発
東町一丁目(大宮区)
13:44着
13:44発
氷川参道
13:45着
13:45発
大宮区役所
13:53着
大宮駅東口 8分