国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 13:35発

所要時間(概算)
13:17発 大谷県営住宅
13:18着
13:18発
大谷
13:18着
13:18発
向大谷
13:19着
13:19発
小松台
13:20着
13:20発
御蔵白岡
13:21着
13:21発
片柳支所
13:22着
13:22発
片柳郵便局
13:22着
13:22発
庚申塚
13:23着
13:23発
日大前
13:23着
13:23発
南中野
13:24着
13:24発
南中野中央
13:25着
13:25発
西中野
13:26着
13:26発
中川坂上
13:27着
13:27発
芝川新橋
13:28着
13:28発
天沼町
13:29着
13:29発
堀の内橋
13:30着
13:30発
堀の内一丁目
13:31着
13:31発
天沼一丁目
13:32着
13:32発
南堀の内
13:33着
13:33発
東町一丁目(大宮区)
13:34着
13:34発
氷川参道
13:35着
13:35発
大宮区役所
13:43着
大宮駅東口 8分