国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 13:18発

所要時間(概算)
13:00発 大谷県営住宅
13:01着
13:01発
大谷
13:01着
13:01発
向大谷
13:02着
13:02発
小松台
13:03着
13:03発
御蔵白岡
13:04着
13:04発
片柳支所
13:05着
13:05発
片柳郵便局
13:05着
13:05発
庚申塚
13:06着
13:06発
日大前
13:06着
13:06発
南中野
13:07着
13:07発
南中野中央
13:08着
13:08発
西中野
13:09着
13:09発
中川坂上
13:10着
13:10発
芝川新橋
13:11着
13:11発
天沼町
13:12着
13:12発
堀の内橋
13:13着
13:13発
堀の内一丁目
13:14着
13:14発
天沼一丁目
13:15着
13:15発
南堀の内
13:16着
13:16発
東町一丁目(大宮区)
13:17着
13:17発
氷川参道
13:18着
13:18発
大宮区役所
13:26着
大宮駅東口 8分