国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 13:00発

所要時間(概算)
12:42発 大谷県営住宅
12:43着
12:43発
大谷
12:43着
12:43発
向大谷
12:44着
12:44発
小松台
12:45着
12:45発
御蔵白岡
12:46着
12:46発
片柳支所
12:47着
12:47発
片柳郵便局
12:47着
12:47発
庚申塚
12:48着
12:48発
日大前
12:48着
12:48発
南中野
12:49着
12:49発
南中野中央
12:50着
12:50発
西中野
12:51着
12:51発
中川坂上
12:52着
12:52発
芝川新橋
12:53着
12:53発
天沼町
12:54着
12:54発
堀の内橋
12:55着
12:55発
堀の内一丁目
12:56着
12:56発
天沼一丁目
12:57着
12:57発
南堀の内
12:58着
12:58発
東町一丁目(大宮区)
12:59着
12:59発
氷川参道
13:00着
13:00発
大宮区役所
13:08着
大宮駅東口 8分