国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 12:47発

所要時間(概算)
12:29発 大谷県営住宅
12:30着
12:30発
大谷
12:30着
12:30発
向大谷
12:31着
12:31発
小松台
12:32着
12:32発
御蔵白岡
12:33着
12:33発
片柳支所
12:34着
12:34発
片柳郵便局
12:34着
12:34発
庚申塚
12:35着
12:35発
日大前
12:35着
12:35発
南中野
12:36着
12:36発
南中野中央
12:37着
12:37発
西中野
12:38着
12:38発
中川坂上
12:39着
12:39発
芝川新橋
12:40着
12:40発
天沼町
12:41着
12:41発
堀の内橋
12:42着
12:42発
堀の内一丁目
12:43着
12:43発
天沼一丁目
12:44着
12:44発
南堀の内
12:45着
12:45発
東町一丁目(大宮区)
12:46着
12:46発
氷川参道
12:47着
12:47発
大宮区役所
12:55着
大宮駅東口 8分