国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 12:19発

所要時間(概算)
12:01発 大谷県営住宅
12:02着
12:02発
大谷
12:02着
12:02発
向大谷
12:03着
12:03発
小松台
12:04着
12:04発
御蔵白岡
12:05着
12:05発
片柳支所
12:06着
12:06発
片柳郵便局
12:06着
12:06発
庚申塚
12:07着
12:07発
日大前
12:07着
12:07発
南中野
12:08着
12:08発
南中野中央
12:09着
12:09発
西中野
12:10着
12:10発
中川坂上
12:11着
12:11発
芝川新橋
12:12着
12:12発
天沼町
12:13着
12:13発
堀の内橋
12:14着
12:14発
堀の内一丁目
12:15着
12:15発
天沼一丁目
12:16着
12:16発
南堀の内
12:17着
12:17発
東町一丁目(大宮区)
12:18着
12:18発
氷川参道
12:19着
12:19発
大宮区役所
12:27着
大宮駅東口 8分