国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 11:59発

所要時間(概算)
11:41発 大谷県営住宅
11:42着
11:42発
大谷
11:42着
11:42発
向大谷
11:43着
11:43発
小松台
11:44着
11:44発
御蔵白岡
11:45着
11:45発
片柳支所
11:46着
11:46発
片柳郵便局
11:46着
11:46発
庚申塚
11:47着
11:47発
日大前
11:47着
11:47発
南中野
11:48着
11:48発
南中野中央
11:49着
11:49発
西中野
11:50着
11:50発
中川坂上
11:51着
11:51発
芝川新橋
11:52着
11:52発
天沼町
11:53着
11:53発
堀の内橋
11:54着
11:54発
堀の内一丁目
11:55着
11:55発
天沼一丁目
11:56着
11:56発
南堀の内
11:57着
11:57発
東町一丁目(大宮区)
11:58着
11:58発
氷川参道
11:59着
11:59発
大宮区役所
12:07着
大宮駅東口 8分