国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:14発 大谷県営住宅
11:15着
11:15発
大谷
11:15着
11:15発
向大谷
11:16着
11:16発
小松台
11:17着
11:17発
御蔵白岡
11:18着
11:18発
片柳支所
11:19着
11:19発
片柳郵便局
11:19着
11:19発
庚申塚
11:20着
11:20発
日大前
11:20着
11:20発
南中野
11:21着
11:21発
南中野中央
11:22着
11:22発
西中野
11:23着
11:23発
中川坂上
11:24着
11:24発
芝川新橋
11:25着
11:25発
天沼町
11:26着
11:26発
堀の内橋
11:27着
11:27発
堀の内一丁目
11:28着
11:28発
天沼一丁目
11:29着
11:29発
南堀の内
11:30着
11:30発
東町一丁目(大宮区)
11:31着
11:31発
氷川参道
11:32着
11:32発
大宮区役所
11:40着
大宮駅東口 8分