国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 11:15発

所要時間(概算)
10:57発 大谷県営住宅
10:58着
10:58発
大谷
10:58着
10:58発
向大谷
10:59着
10:59発
小松台
11:00着
11:00発
御蔵白岡
11:01着
11:01発
片柳支所
11:02着
11:02発
片柳郵便局
11:02着
11:02発
庚申塚
11:03着
11:03発
日大前
11:03着
11:03発
南中野
11:04着
11:04発
南中野中央
11:05着
11:05発
西中野
11:06着
11:06発
中川坂上
11:07着
11:07発
芝川新橋
11:08着
11:08発
天沼町
11:09着
11:09発
堀の内橋
11:10着
11:10発
堀の内一丁目
11:11着
11:11発
天沼一丁目
11:12着
11:12発
南堀の内
11:13着
11:13発
東町一丁目(大宮区)
11:14着
11:14発
氷川参道
11:15着
11:15発
大宮区役所
11:23着
大宮駅東口 8分