国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 10:56発

所要時間(概算)
10:38発 大谷県営住宅
10:39着
10:39発
大谷
10:39着
10:39発
向大谷
10:40着
10:40発
小松台
10:41着
10:41発
御蔵白岡
10:42着
10:42発
片柳支所
10:43着
10:43発
片柳郵便局
10:43着
10:43発
庚申塚
10:44着
10:44発
日大前
10:44着
10:44発
南中野
10:45着
10:45発
南中野中央
10:46着
10:46発
西中野
10:47着
10:47発
中川坂上
10:48着
10:48発
芝川新橋
10:49着
10:49発
天沼町
10:50着
10:50発
堀の内橋
10:51着
10:51発
堀の内一丁目
10:52着
10:52発
天沼一丁目
10:53着
10:53発
南堀の内
10:54着
10:54発
東町一丁目(大宮区)
10:55着
10:55発
氷川参道
10:56着
10:56発
大宮区役所
11:04着
大宮駅東口 8分