国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 10:44発

所要時間(概算)
10:26発 大谷県営住宅
10:27着
10:27発
大谷
10:27着
10:27発
向大谷
10:28着
10:28発
小松台
10:29着
10:29発
御蔵白岡
10:30着
10:30発
片柳支所
10:31着
10:31発
片柳郵便局
10:31着
10:31発
庚申塚
10:32着
10:32発
日大前
10:32着
10:32発
南中野
10:33着
10:33発
南中野中央
10:34着
10:34発
西中野
10:35着
10:35発
中川坂上
10:36着
10:36発
芝川新橋
10:37着
10:37発
天沼町
10:38着
10:38発
堀の内橋
10:39着
10:39発
堀の内一丁目
10:40着
10:40発
天沼一丁目
10:41着
10:41発
南堀の内
10:42着
10:42発
東町一丁目(大宮区)
10:43着
10:43発
氷川参道
10:44着
10:44発
大宮区役所
10:52着
大宮駅東口 8分