国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:10発 大谷県営住宅
10:11着
10:11発
大谷
10:11着
10:11発
向大谷
10:12着
10:12発
小松台
10:13着
10:13発
御蔵白岡
10:14着
10:14発
片柳支所
10:15着
10:15発
片柳郵便局
10:15着
10:15発
庚申塚
10:16着
10:16発
日大前
10:16着
10:16発
南中野
10:17着
10:17発
南中野中央
10:18着
10:18発
西中野
10:19着
10:19発
中川坂上
10:20着
10:20発
芝川新橋
10:21着
10:21発
天沼町
10:22着
10:22発
堀の内橋
10:23着
10:23発
堀の内一丁目
10:24着
10:24発
天沼一丁目
10:25着
10:25発
南堀の内
10:26着
10:26発
東町一丁目(大宮区)
10:27着
10:27発
氷川参道
10:28着
10:28発
大宮区役所
10:36着
大宮駅東口 8分