国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 10:08発

所要時間(概算)
09:50発 大谷県営住宅
09:51着
09:51発
大谷
09:51着
09:51発
向大谷
09:52着
09:52発
小松台
09:53着
09:53発
御蔵白岡
09:54着
09:54発
片柳支所
09:55着
09:55発
片柳郵便局
09:55着
09:55発
庚申塚
09:56着
09:56発
日大前
09:56着
09:56発
南中野
09:57着
09:57発
南中野中央
09:58着
09:58発
西中野
09:59着
09:59発
中川坂上
10:00着
10:00発
芝川新橋
10:01着
10:01発
天沼町
10:02着
10:02発
堀の内橋
10:03着
10:03発
堀の内一丁目
10:04着
10:04発
天沼一丁目
10:05着
10:05発
南堀の内
10:06着
10:06発
東町一丁目(大宮区)
10:07着
10:07発
氷川参道
10:08着
10:08発
大宮区役所
10:16着
大宮駅東口 8分