国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 09:48発

所要時間(概算)
09:30発 大谷県営住宅
09:31着
09:31発
大谷
09:31着
09:31発
向大谷
09:32着
09:32発
小松台
09:33着
09:33発
御蔵白岡
09:34着
09:34発
片柳支所
09:35着
09:35発
片柳郵便局
09:35着
09:35発
庚申塚
09:36着
09:36発
日大前
09:36着
09:36発
南中野
09:37着
09:37発
南中野中央
09:38着
09:38発
西中野
09:39着
09:39発
中川坂上
09:40着
09:40発
芝川新橋
09:41着
09:41発
天沼町
09:42着
09:42発
堀の内橋
09:43着
09:43発
堀の内一丁目
09:44着
09:44発
天沼一丁目
09:45着
09:45発
南堀の内
09:46着
09:46発
東町一丁目(大宮区)
09:47着
09:47発
氷川参道
09:48着
09:48発
大宮区役所
09:56着
大宮駅東口 8分