国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 09:31発

所要時間(概算)
09:13発 大谷県営住宅
09:14着
09:14発
大谷
09:14着
09:14発
向大谷
09:15着
09:15発
小松台
09:16着
09:16発
御蔵白岡
09:17着
09:17発
片柳支所
09:18着
09:18発
片柳郵便局
09:18着
09:18発
庚申塚
09:19着
09:19発
日大前
09:19着
09:19発
南中野
09:20着
09:20発
南中野中央
09:21着
09:21発
西中野
09:22着
09:22発
中川坂上
09:23着
09:23発
芝川新橋
09:24着
09:24発
天沼町
09:25着
09:25発
堀の内橋
09:26着
09:26発
堀の内一丁目
09:27着
09:27発
天沼一丁目
09:28着
09:28発
南堀の内
09:29着
09:29発
東町一丁目(大宮区)
09:30着
09:30発
氷川参道
09:31着
09:31発
大宮区役所
09:39着
大宮駅東口 8分