国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 09:15発

所要時間(概算)
08:57発 大谷県営住宅
08:58着
08:58発
大谷
08:58着
08:58発
向大谷
08:59着
08:59発
小松台
09:00着
09:00発
御蔵白岡
09:01着
09:01発
片柳支所
09:02着
09:02発
片柳郵便局
09:02着
09:02発
庚申塚
09:03着
09:03発
日大前
09:03着
09:03発
南中野
09:04着
09:04発
南中野中央
09:05着
09:05発
西中野
09:06着
09:06発
中川坂上
09:07着
09:07発
芝川新橋
09:08着
09:08発
天沼町
09:09着
09:09発
堀の内橋
09:10着
09:10発
堀の内一丁目
09:11着
09:11発
天沼一丁目
09:12着
09:12発
南堀の内
09:13着
09:13発
東町一丁目(大宮区)
09:14着
09:14発
氷川参道
09:15着
09:15発
大宮区役所
09:21着
大宮駅東口 6分