国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 09:02発

所要時間(概算)
08:44発 大谷県営住宅
08:45着
08:45発
大谷
08:45着
08:45発
向大谷
08:46着
08:46発
小松台
08:47着
08:47発
御蔵白岡
08:48着
08:48発
片柳支所
08:49着
08:49発
片柳郵便局
08:49着
08:49発
庚申塚
08:50着
08:50発
日大前
08:50着
08:50発
南中野
08:51着
08:51発
南中野中央
08:52着
08:52発
西中野
08:53着
08:53発
中川坂上
08:54着
08:54発
芝川新橋
08:55着
08:55発
天沼町
08:56着
08:56発
堀の内橋
08:57着
08:57発
堀の内一丁目
08:58着
08:58発
天沼一丁目
08:59着
08:59発
南堀の内
09:00着
09:00発
東町一丁目(大宮区)
09:01着
09:01発
氷川参道
09:02着
09:02発
大宮区役所
09:08着
大宮駅東口 6分