国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 08:48発

所要時間(概算)
08:30発 大谷県営住宅
08:31着
08:31発
大谷
08:31着
08:31発
向大谷
08:32着
08:32発
小松台
08:33着
08:33発
御蔵白岡
08:34着
08:34発
片柳支所
08:35着
08:35発
片柳郵便局
08:35着
08:35発
庚申塚
08:36着
08:36発
日大前
08:36着
08:36発
南中野
08:37着
08:37発
南中野中央
08:38着
08:38発
西中野
08:39着
08:39発
中川坂上
08:40着
08:40発
芝川新橋
08:41着
08:41発
天沼町
08:42着
08:42発
堀の内橋
08:43着
08:43発
堀の内一丁目
08:44着
08:44発
天沼一丁目
08:45着
08:45発
南堀の内
08:46着
08:46発
東町一丁目(大宮区)
08:47着
08:47発
氷川参道
08:48着
08:48発
大宮区役所
08:54着
大宮駅東口 6分