国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 08:29発

所要時間(概算)
08:11発 大谷県営住宅
08:12着
08:12発
大谷
08:12着
08:12発
向大谷
08:13着
08:13発
小松台
08:14着
08:14発
御蔵白岡
08:15着
08:15発
片柳支所
08:16着
08:16発
片柳郵便局
08:16着
08:16発
庚申塚
08:17着
08:17発
日大前
08:17着
08:17発
南中野
08:18着
08:18発
南中野中央
08:19着
08:19発
西中野
08:20着
08:20発
中川坂上
08:21着
08:21発
芝川新橋
08:22着
08:22発
天沼町
08:23着
08:23発
堀の内橋
08:24着
08:24発
堀の内一丁目
08:25着
08:25発
天沼一丁目
08:26着
08:26発
南堀の内
08:27着
08:27発
東町一丁目(大宮区)
08:28着
08:28発
氷川参道
08:29着
08:29発
大宮区役所
08:35着
大宮駅東口 6分