国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 08:19発

所要時間(概算)
07:59発 大谷県営住宅
08:00着
08:00発
大谷
08:00着
08:00発
向大谷
08:01着
08:01発
小松台
08:02着
08:02発
御蔵白岡
08:03着
08:03発
片柳支所
08:04着
08:04発
片柳郵便局
08:04着
08:04発
庚申塚
08:05着
08:05発
日大前
08:05着
08:05発
南中野
08:06着
08:06発
南中野中央
08:07着
08:07発
西中野
08:08着
08:08発
中川坂上
08:09着
08:09発
芝川新橋
08:10着
08:10発
天沼町
08:11着
08:11発
堀の内橋
08:12着
08:12発
堀の内一丁目
08:13着
08:13発
天沼一丁目
08:14着
08:14発
南堀の内
08:16着
08:16発
東町一丁目(大宮区)
08:17着
08:17発
氷川参道
08:19着
08:19発
大宮区役所
08:25着
大宮駅東口 6分