国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 08:08発

所要時間(概算)
07:48発 大谷県営住宅
07:49着
07:49発
大谷
07:49着
07:49発
向大谷
07:50着
07:50発
小松台
07:51着
07:51発
御蔵白岡
07:52着
07:52発
片柳支所
07:53着
07:53発
片柳郵便局
07:53着
07:53発
庚申塚
07:54着
07:54発
日大前
07:54着
07:54発
南中野
07:55着
07:55発
南中野中央
07:56着
07:56発
西中野
07:57着
07:57発
中川坂上
07:58着
07:58発
芝川新橋
07:59着
07:59発
天沼町
08:00着
08:00発
堀の内橋
08:01着
08:01発
堀の内一丁目
08:02着
08:02発
天沼一丁目
08:03着
08:03発
南堀の内
08:05着
08:05発
東町一丁目(大宮区)
08:06着
08:06発
氷川参道
08:08着
08:08発
大宮区役所
08:14着
大宮駅東口 6分