国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 07:51発

所要時間(概算)
07:31発 大谷県営住宅
07:32着
07:32発
大谷
07:32着
07:32発
向大谷
07:33着
07:33発
小松台
07:34着
07:34発
御蔵白岡
07:35着
07:35発
片柳支所
07:36着
07:36発
片柳郵便局
07:36着
07:36発
庚申塚
07:37着
07:37発
日大前
07:37着
07:37発
南中野
07:38着
07:38発
南中野中央
07:39着
07:39発
西中野
07:40着
07:40発
中川坂上
07:41着
07:41発
芝川新橋
07:42着
07:42発
天沼町
07:43着
07:43発
堀の内橋
07:44着
07:44発
堀の内一丁目
07:45着
07:45発
天沼一丁目
07:46着
07:46発
南堀の内
07:48着
07:48発
東町一丁目(大宮区)
07:49着
07:49発
氷川参道
07:51着
07:51発
大宮区役所
07:57着
大宮駅東口 6分