国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 07:42発

所要時間(概算)
07:22発 大谷県営住宅
07:23着
07:23発
大谷
07:23着
07:23発
向大谷
07:24着
07:24発
小松台
07:25着
07:25発
御蔵白岡
07:26着
07:26発
片柳支所
07:27着
07:27発
片柳郵便局
07:27着
07:27発
庚申塚
07:28着
07:28発
日大前
07:28着
07:28発
南中野
07:29着
07:29発
南中野中央
07:30着
07:30発
西中野
07:31着
07:31発
中川坂上
07:32着
07:32発
芝川新橋
07:33着
07:33発
天沼町
07:34着
07:34発
堀の内橋
07:35着
07:35発
堀の内一丁目
07:36着
07:36発
天沼一丁目
07:37着
07:37発
南堀の内
07:39着
07:39発
東町一丁目(大宮区)
07:40着
07:40発
氷川参道
07:42着
07:42発
大宮区役所
07:48着
大宮駅東口 6分