国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:14発 大谷県営住宅
07:15着
07:15発
大谷
07:15着
07:15発
向大谷
07:16着
07:16発
小松台
07:17着
07:17発
御蔵白岡
07:18着
07:18発
片柳支所
07:19着
07:19発
片柳郵便局
07:19着
07:19発
庚申塚
07:20着
07:20発
日大前
07:20着
07:20発
南中野
07:21着
07:21発
南中野中央
07:22着
07:22発
西中野
07:23着
07:23発
中川坂上
07:24着
07:24発
芝川新橋
07:25着
07:25発
天沼町
07:26着
07:26発
堀の内橋
07:26着
07:26発
堀の内一丁目
07:27着
07:27発
天沼一丁目
07:28着
07:28発
南堀の内
07:29着
07:29発
東町一丁目(大宮区)
07:30着
07:30発
氷川参道
07:32着
07:32発
大宮区役所
07:40着
大宮駅東口 8分