国際興業バス大04系統
大宮駅東口方面

大宮区役所:2019年9月21日(土) 07:14発

所要時間(概算)
06:56発 大谷県営住宅
06:57着
06:57発
大谷
06:57着
06:57発
向大谷
06:58着
06:58発
小松台
06:59着
06:59発
御蔵白岡
07:00着
07:00発
片柳支所
07:01着
07:01発
片柳郵便局
07:01着
07:01発
庚申塚
07:02着
07:02発
日大前
07:02着
07:02発
南中野
07:03着
07:03発
南中野中央
07:04着
07:04発
西中野
07:05着
07:05発
中川坂上
07:06着
07:06発
芝川新橋
07:07着
07:07発
天沼町
07:08着
07:08発
堀の内橋
07:08着
07:08発
堀の内一丁目
07:09着
07:09発
天沼一丁目
07:10着
07:10発
南堀の内
07:11着
07:11発
東町一丁目(大宮区)
07:12着
07:12発
氷川参道
07:14着
07:14発
大宮区役所
07:22着
大宮駅東口 8分